Интернет-буксы и возможный заработок на них

Большую популярность интернет-буксы обрели в начале 2010 года. Тогда еще неискушенные онлайн заработком люди и не подозревали, сколько во всемирной паутине будет существовать вариантов для заработка денег. Интернет-буксы становятся отличным началом для осознания, что такое мир фриланса и свободной работы.

Что такое интернет-буксы и с какой целью они созданы?

Интернет-буксы — это сервисы, на которых предоставляется возможность зарабатывать с помощью рекламы, кликов по сайтам, выполнении тестов и прохождений заданий от других пользователей (комментарий, посмотреть страницу в соц. сети). Для работы на подобном сайте не нужны никакие навыки или знания.

С каждым днем в интернете появляется всё больше и больше новых сайтов: интернет-магазины, маркетплейсы, сообщества в социальных сетях, которые нуждаются в продвижении, иными словами — нуждаются в рекламе. На помощь создателям новоиспеченных вебсайтов, интернет-магазинов, приходят интернет-буксы. За небольшую сумму подобные «системы» предлагают увеличить аудиторию нового проекта.

Владельцы новых интернет-магазинов или сообществ выкладывают на интернет-буксы задания, с фиксированной суммой за выполнение, а исполнитель получает возможность заработать на выполнении подобных заданий. Но что касается расценок и условиях заданий?

Виды заданий и расценки за их выполнение

Откровенно говоря, зарабатывать большие суммы будучи исполнителем — невозможно. Этот вариант заработка подойдет для освоения понятия «фриланс» и того как нужно работать, общаться и в общем взаимодействовать с заказчиком. Но если нет времени осваивать что-то новое, а нужна небольшая сумма (например, для покупки игры в интернете, или же других подобных транзакций) то интернет-буксы отлично подойдут, чтобы подзаработать без вложений.

Типы заданий на интернет-буксах:

  • Серфинг сайтов. Является самым распространенным, простым и быстрым заданием на интернет-буксах. Что требуется от исполнителя: всё очень просто. Нужно всего лишь переходить по ссылкам, и ждать некоторое время (порядка тридцати секунд). Простота и быстрое выполнение позволяет выполнять такие задания пачками, но к сожалению, за них платят копейки в буквальном смысле.
  • Изучение писем. Исполнитель переходит по ссылке, и изучает информацию на сайте, или в каком-нибудь другом источнике. После этого он отвечает на вопросы, которые связаны с прочтением текста. Если исполнитель ответил правильно — он получает средства. Всё еще приносят копейки подобные задания (до 10), но больше чем за посещения сайтов.
  • Выполнение тестов. Практически то же самое, что и изучение писем. Основная задача одна и та же. Изучаете информацию, выполняете тесты — получаете средства. Но выплата уже больше в два или три раза (20-45 копеек за один тест).
  • Задания пользователей. Основной источник дохода. Как правило, на самых популярных интернет-буксах, заданий в этом разделе очень много, и они регулярно пополняются новыми заказчиками. Благодаря системе фильтров, можно настроить категории и подобрать желаемые задания. Возможная сумма заработка от подобных заданий очень гибкая (от 25 копеек до 300 рублей и выше); всё зависит от сложности задания, и необходимых усилий.

Многие задания несут в себе определенные нюансы, и прежде чем их выполнять, лучше всего ознакомиться с описанием, потратив лишние полторы минуты. Приловчившись к выполнению заданий, человек с опытом и знаниями может зарабатывать в день 200-300 рублей. Работа сразу на нескольких буксах может помочь увеличить возможный заработок.

Поделиться

Добавить комментарий